Показаны сообщения с ярлыком шутки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шутки. Показать все сообщения

четверг, 16 июня 2011 г.

Подкова


‎- Смотри, Алис, у нас над дверью висит подкова... Считается, что...
- Ааа! Все понятно! У нас там висит НЕВИДИМАЯ ОДНОНОГАЯ ЛОШАДКА!!! Хахаха!!!

среда, 23 марта 2011 г.

Печатными буквами


- Алис, чем будешь заниматься, когда вырастишь? Ты, вроде, сказки любишь сочинять - может, писательницей?..
- Хм... Ну, ладно... Только я буду печатными буквами писать, как я умею, и зайчиков на страницах рисовать!

среда, 22 декабря 2010 г.

Шутка

Говорит хитрым голоском:

- Мам, а когда я у тебя в животике сидела, мои ножки в твои были вставлены? )))

пятница, 6 августа 2010 г.

Поздний вечер. Алиса не спит:

- Давайте всю ночь не спать, играть, как днем. Нет, ну на улицу гулять мы не пойдем, конечно… А, и гулять пойдем!!!

понедельник, 2 августа 2010 г.

Без мыла

Мне кажется, что без мыла мы вообще подохли бы тут!

четверг, 8 июля 2010 г.

Такое дело

- Я - это такое дело! За мной ведь надо ухаживать!

вторник, 6 июля 2010 г.

Жизнь проходит

- Надо одеваться так: одну штанишку от одних штанов, другую – от других, так и жизнь пройдет!

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Масно-радость

Масно-радость – это то ли радостное настроение, то ли грустное, то ли объелся…

пятница, 2 июля 2010 г.

Не хочу ложиться спать

Лучше буду всю ночь танцевать

понедельник, 8 марта 2010 г.

Комплимент

- Папочка любит хорошо петь... пауза
- но не умеет!

среда, 1 июля 2009 г.

Шутка

- Мамочка, у тебя ручки стеклянные, мамочка, у тебя ножки стеклянные, ты вся стеклянная... Шутка! На самом деле ты кожаная, как ботинок!

среда, 1 октября 2008 г.

- Сейчас я позвоню Дрону!..

Алло! Привет, Дрон! С Новым Годом! Поздравляю с Днем Рождения! Ну, ладно, пока!..