среда, 19 ноября 2008 г.
суббота, 15 ноября 2008 г.
Мне не нравиться молчать!!!
Мама идет домой с Алисой после долгой прогулки. Алиса, как обычно, без умолку говорит. Мама от усталости просит ее немного помолчать. Алиса идет молча 10 секунд, потом не выдерживает и говрит:
- Я ничего не говорю…
Еще через 5 секунд:
- Я не хочу не говорить…
Еще через 5 секунд:
- Но мне не нравиться молчать!!!
понедельник, 10 ноября 2008 г.
суббота, 8 ноября 2008 г.
среда, 15 октября 2008 г.
Новая игра.
Сейчас я покажу тебе игру. Во-первых, пока ничего не делай, во-вторых, это очень полезно. А во-вторых, это очень интересно!
среда, 8 октября 2008 г.
среда, 1 октября 2008 г.
- Сейчас я позвоню Дрону!..
Алло! Привет, Дрон! С Новым Годом! Поздравляю с Днем Рождения! Ну, ладно, пока!..
Про игру
Сейчас я покажу тебе игру. Во-первых, пока ничего не делай, во-вторых, это очень полезно. А во-вторых, это очень интересно!
понедельник, 15 сентября 2008 г.
среда, 3 сентября 2008 г.
пятница, 1 июня 2007 г.
Алиса никак не может заснуть вечером.
Сидит у мамы на руках совсем «обмякшая». Мама говорит папе:
- Смотри, Алиска совсем как мешочек висит!
Алиса поправляет:
- Я не мешочек, я чемоданчик!
- Смотри, Алиска совсем как мешочек висит!
Алиса поправляет:
- Я не мешочек, я чемоданчик!
Рассказывает стишки:
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
А она его спасла!
Тили-бом! Тили—бом!
Загорелся кошкин дом!
Она рассердилась и ногою – ТОП!
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке шарик!
Оторвали мишке лапу,
А она его спасла!
Тили-бом! Тили—бом!
Загорелся кошкин дом!
Она рассердилась и ногою – ТОП!
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке шарик!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






